В Челябинске прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин. В течение пяти дней 100 боксеров из 33 регионов страны боролись за медали. В решающую стадию соревнований пробились четыре южноуральских спортсмена,  все они одержали победы в финальных поединках. Чемпионом турнира стал тренер-преподаватель и действующий спортсмен МБУ ДО "СШ "ДИНАМО" г. Магнитогорска. Данил Калиниченко (57 кг) взял верх над соперниками и завоевал золото Всероссийских соревнований! Марат Гатиятуллин (80кг) занял 3 место. Подготовили Данила и Марата тренеры Безменов Александр Михайлович и Починков Семён Евгеньевич!!! От всей души поздравляем с заслуженной наградой Данила и Марата, а также тренеров!